В семье 9 человек на завтрак и обед каждый съел по 2 пирожка Сколько пирожков осталось если бабушка

испекла 43 пирожка напиши решение

Ответы на вопрос

Отвечает Талпа Георгий.
4x9=36(п)
43-36=7(п)
Ответ: 7 пирожков осталось.
Отвечает Онянов Данил.
4*9=36 (пирожков съели всего пирожков)
43-36=7 (пирожков осталось0