|9х-18|=27 |8х+12|=20 |8х-6|=14


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазов Олег.

Ответ:

|9х-18|=27

9х-18=27

9х-18=-27

х=5

х=-1

х¹=5, х²=-1

|8х+12|=20

8х+12=20

8х+12=-2

х=1

х=-4

х¹=, х²=-4

|8х-6|=14

8х-6=14

8х-6=-14

х=5/2=2,5

х=-1

х¹=2,5, х²=-1

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

1. |9х-18|=27

9x=27+18(45)

x=5 (45/9)

2. |8х+12|=20

8x=20-12

x=1 (8/8)

3. |8х-6|=14

8x=14+6

x=2,5 (20/8)

Пошаговое объяснение: