Вичислите 17/25 от 100=​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артем.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

==============================

17/25 от 100

100 : 25 * 17 = 4 * 17 = 68

То есть сначала мы нашли 1/25 от 100, а затем умножили на 17, чтобы найти 17/25.

==============================