Sin^2a*ctg^2a:(1-sin^2a) Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

 \frac{ { \sin}^{2} ( \alpha ) {ctg}^{2}  (\alpha )}{1 -  \sin ^{2} ( \alpha ) }  =  \frac{ { \sin}^{2}  (\alpha ) \times  \frac{ \cos ^{2} ( \alpha ) }{ \sin ^{2} ( \alpha ) } }{ \cos ^{2} ( \alpha ) }  =  \\  =  \frac{ \cos ^{2} ( \alpha ) }{ \cos ^{2} ( \alpha ) }  = 1