когда со стоянки сначала уехала 3 машины затем 7 машин, там осталась стоять 4 машины.сколько машин

стояло на стоянке сначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.

Ответ:

14. Т.к. всего уехало 7+3=10 машин, а 4 остались, поэтому 4+10=14.

Отвечает Холкина Надя.

Ответ:

1)3+7=10(маш.)-уехало

2)4+10=14(маш.)-стояло изначально

Ответ:14 машин.