Радіус кола дорівнює 10 см знайдіть площу круга​


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

S = 314 см квадрат

Пошаговое объяснение:

S = π * r2

S = 3.14 * 100

S = 314 см квадрат

Отвечает Грейнер Даяна.

Пошаговое объяснение:

площа круга = 314 (м²)

ааааааааааааааааавввввваввввввв