Ширина прямоугольника 2_2/7 см что составляет 2/3 его длины. Найдите периметр прямоугоника

Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

Ответ:

11 3/7

Пошаговое объяснение:

1) 2 2/7 : 2 = 1 1/7

2) 1 1/7 × 3 = 3 3/7

3) 2(2 2/7 + 3 3/7) = 11 3/7