Машинистка в первый день напечатана 48 страниц рукописи, а во второй день -на 12 страниц больше,

чем в первый. На всю работу в эти дни она затратила 9 часов. Сколько часов работала она в каждый из этих дней , если производительнось её не менялась.

Ответы на вопрос

Отвечает Ширкин Даниил.

48 × 12 = 178

178÷9=19.7(ост.)

Ответ:19ч.7мин.