A) Реши задачу Машинистка в первый день напечатала 48 страниц рукописи, а во второй день - на 12

страниц больше, чем в первый. На всю работу в эти 2 дня она затратила 9 часов.Сколько часов работала она в каждый из этих дней, если производительность ее не менялась? б) Придумай и реши аналогичную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарин Сергей.
48-12=9x 36=9x Х= 4-1день 9-4=2день Помойму вот так
Отвечает Мусаева Алсу.
48+12=60 стр напечатала во второй день
48+60=108стр напечатала всего
9:2=4.5часов работала каждый день
так наверное