3 3от 12 дом;2)8от 5 кг:4)от 20 мин.6)2670. 1) Из 75 м тканипошло на пошие платье. Сколько

метроткани израсходовали на платья?132) Вода составляетMACCHI человека. Сколько 3020содержится в организме человека, если его масса равна 75 кг?33) в классе 30 учеников. Из них составляют девочки.5Сколько девочек в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Камилла.

Ответ:

извините если не правильно

Пошаговое объяснение:

75 * 2/5 = 30 (м) - пошло на пошив платьев

75 * 13/20 = 975/20 = 195/4 = 48 3/4 (кг) - воды

30 * 3/5 = 18 (чел.) - девочки