3 Прочитай данные в таблице. Вычисли. Выращиваемая Урожайностькультура(m)ПлощадьПосева(S)Весь

урожай,собранный с этойплощади (M)Пшеница6 ц/га100 га? ЦХлопчатник15 ц/га? га1 500 цКартофель? ц/га50 га500 ц​

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

M=m×s

6×100=600 ц

S=M÷m

1500÷15=100га

m=M÷s

500 ÷50=10ц/га

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дайнович Ангелина.

Ответ:

Ответ:

M=m×s

6×100=600 ц

S=M÷m

1500÷15=100га

m=M÷s

500 ÷50=10ц/га

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение: