Реши задачу. Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150

км меньше чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туристы проплыли на лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
Пешком-12км
проехали-165 км
проплыли-?, на 150 км меньше
12+165=177 км - прошли и проехали
177-150=27 км 
Ответ: 27 км проплыли на лодке
Отвечает Журавлев Валерий.
12+165-150=27(км
ответ:27 км туристы проплыли на лодке