Найти корень уравнения -(2x+1)=1-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

Ответ на фоте указон.

__________________


Отвечает Котикова Вилияна.

Ответ:

 - (2x + 1) = 1 - x \\  - 2x - 1 = 1 - x \\  - 2x + x = 1 + 1 \\  - x = 2 \\ x =  - 2 \\