2а+вс+2в+ас. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Коля.

Ответ:

=4a^2b^2c^2 ^-степень числа

Отвечает Харитонова Анна.

2a + bc + 2b + ac = 2(a + b) + c \times (b + a) = (a + b) \times (2 + c)