Делимое делят на делитель в 8 раз меньше его и получают частное в 8 раз меньше делителя. Найдите

и запишите значения каждого из этих составляющих.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

Ответ:

512÷64=8

Пошаговое объяснение:

делимое:х

делитель:у

частное:z

x÷y=z

8y=x

8z=y

x=64z

64z÷8z=z

8=z

y=64

x=512