3, 075 : 1,5 - 1/4 . (1/25 + 3,26) = (СРОЧНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.
По действиям:
1.)(1/25+3,26)=0,04+3,26=3,3
2.)1/4*3.3=0,825
3.)3,075:1,5=2,05
4.)3 действие-2 действие,т.е. 2,05-0,825=1,225

Ответ:1,225
Отвечает Котик Анюта.

Пошаговое объяснение:

Думаю понятно написала)))