Ширина реки 30 метров. Юра и Сережа соревновались в плавании. Юра переплыл реку и вернулся вплавь

назад, а Сережа проплыл 20 метров и вернулся назад. На сколько метров больше проплыл Юра, чем Сережа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочков Владислав.

Ответ:

юра проплыл 60м

сережа 40м

60-40=20м

ответ на 20м

Отвечает Пятникова Илона.

Пошаговое объяснение:

Юра проплыл 60м

серёжа 20

30-20=10

60+10=70

ответ: на 79