При каком значении а значение выражения 7а +3 больше значения выражения 5а +3 на 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

7а+3=5а+3+5

7а-5а=8-3

2а=5

а=2,5

Должно быть правильно