4. а) Реши задачу разными способами. Представь, что ты продавец в сувенирной лавке. Каждый турист

у тебя купил по 4 верблюжонка и по 5 юрт. Сколько сувениров ты продал, если покупки сделали 30 туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

1.4×30=120

2.5×30=150

3.120+150=270

Вроде правильно: