Решить задачу и написать краткое содержание. Представь что ты продавец в сувенирной лавке . Каждый

турист у тебя купил по 4 верблюжонка и по 5 юрт.Сколько сувениров ты продал , если покупки сделали 30 туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

120 верблюжат и 150 юрт.

30*4=120(верблюжат)

30*5=150(юрт).


Отвечает Прохода Владислава.
120- верблюжат
150- юри