3. При каком натуральном значении n дробь n/6 будет правильной несократимой дробью, a

n/10-правильной сократимой дробью? А)2В)3С)4D)5​

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.

Ответ:

D)5​

Пошаговое объяснение:

при 5

5/6=5/6

5/10=1/2