Запишите в виде обыкновенной дроби: а)одна вторая б)одна третья в)одна пятая г)одна восьмая д)пять

шестых е)семь пятнадцатых Помогите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

 \frac{1}{2}

 \frac{1}{3}

 \frac{1}{5}

 \frac{1}{8}

 \frac{5}{6}

 \frac{7}{15}