Решите уравнение : 11/30 x = 22/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/30 x = 22/12

х=22\12:11\30

х=22\12*30\11

х=5

Отвечает Захарова Даша.
11/30 x = 22/12
11x/30 = 11/6
11x*6 = 30*11
66x = 330
x = 330/66
x=5