Вычисли 7целых 1/3-5целых 6/7:41/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренкова Екатерина.

Ответ:

1) 5 \frac{6}{7} : \frac{41}{14} = \frac{41}{7} * \frac{14}{41} = 2

2) 7 \frac{1}{3} - 2 = 5 \frac{1}{3}

Ответ : 5 \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: