-10=y-3. -10=-3+x. -1=y-3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:1. y=-7, 2. x=-7, 3. y=2

1. -y=10-3

y=-10+3

y=-7

2. -x=-3+10

x=3-10

x=-7

3. -y=-3+1

y=3-1

y=2