475×8+(3745-2495)=напишите по действиямплиз


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 3745-2495=1250
2)475*8=3800
3)3800+1250=5050
Отвечает Криворученко Дарья.
В скобках 1,
2 умножение
3 сложение