На складе было 3 т 340 кг сахара привезли ещё 10 мешков по 45 кг сколько килограмм сахара стало на

складе

Ответы на вопрос

Отвечает Бейзот Артем.

Ответ:3т 340кг=3340 кг+45*10=3340+450=3790 кг.

Пошаговое объяснение: