54. В первый день Марина прочитала 14 страниц книги, а во второй день - в 2 раза больше. После

этого ей осталось прочитать еще54 страницы. Сколько страниц было в книге?помогите пожалуйста разобраться​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.

Ответ:

96 страниц

Пошаговое объяснение:

14 × 2 = 28

14 + 28 = 42

42 + 54 = 96

Отвечает Вильданов Камиль.

1)14•2=24-прочитала Марина за второй день(тому що в два рази більше).

2)14+24+54=96-станици в книжке