Найдите неизвестные челены пропорции 11÷ c = 121÷ 77​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Пошаговое объяснение:

11 -- с 11+121

121 -- 77 = 77 =12,5714285714

Отвечает Караханян Гаяна.

Ответ:

с=7

Пошаговое объяснение:

11÷с=121÷77

11÷с=121÷77 с≠0

11×77=121с

847=121с

121с=847

847÷121=7

с=7