В банк, который даёт 2,2% годовых, положили 50000 р. Определи, через какое время общий доход с

этой суммы составит 4400 р., если каждый год снимать начисленные проценты​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.

Ответ:

За 4 года

Пошаговое объяснение:

50000:100=500(1%)

500•2,2=1100(в год)

4400:1100=4 года

Отвечает Костамыгина Екатерина.

Ответ:

4 года

Пошаговое объяснение:

50 000* 0,022 = 1100 р.    2,2% от 50 000

4400/1100 = 4 года если каждый год снимать %