E) 5/18+12/18-9:18= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.

Ответ:

5/18+12/18-9÷18=4/9

1) 5/18+12/18= 17/18

2)9÷18=0.5=1/2

3)17/18-1/2=17/18-9/18=8/18=4/9