Г. в марте предприниматель купил 26 567 kg сырья, а в апреле - на 334 kg меньше, чем вмарте.

Сколько сырья предприниматель ку-пил за эти два месяца? (Вырази результат втоннах.) составьте условию задачи пожалуйста срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.

Ответ:

в марте 26567 кг

в апреле ? на 334 меньше стрелку верх и общую ?

решения

26567 - 334= 26233(кг)

26567+26233= 52800(кг) или 52 тонны и 800 кг

ответ купил за два месяца 52 тонны и 800 кг