ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Теңдеулерді шеш (1234+n)+2140=52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1234+n)+2140=52741

(1234+n)=52741-2140

(1234+n)=50601

n=50601-1234

n=49367

(1234+n)+2140=52741

52741=52741

Отвечает Давидович Лёха.

Ответ:

854

Пошаговое объяснение: