Помогите!!! Тендеуді шеш: (1234+x)+2140=52741


Ответы на вопрос

Отвечает Душеба Захар.

Ответ:

1234+x=52741-2140

1234+x=50601

x=50601-1234

x=49367

1234+49367+2140=52741

Отвечает Гейзер Таня.

1234+x=52741-2140

1234+x=50601

X=50601-1234

X=49367

1234+49367=50601

Пошаговое объяснение: