Знайти радіус кола довжина якого 69,08см​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:  11 см.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна С=2пR.  

R=C/2п  =  69,08/2*3,14 =69,08/6,28=  11 см.