Две бригады рабочих выполняют работы по озеленению за 6 часов. Этот же объем работы первая бригада

выполняет за 15 часов. За какое время этот же объем работы выполнит вторая бригада отдельно? пжж помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ: 10 часов

Пошаговое объяснение:

1:6 = 1/6 работа которую выполняют за час совместно

1:15 = 1/15 работа которая выполняется за час первой бригадой отдельно

1/6-1/15=5/30 - 2/30 = 3/30 = 1/10