F(x) = x³, x0 = 2; x0= – 1, 5. Найти f ′(x0) помогите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдыбаева Акбота.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ксензова Виктория.

Ответ: 12 и 6,75

Пошаговое объяснение:

f'(x) = 3*x^2

f'(x0) = 3*2^2 = 3*4 = 12

f'(x0) = 3*(-1,5)^2 = 3*2,25 = 6,75