А).... ×5=1/5. б)3×.....=2/3 г)1/3 ×.... =1/6. д)....×2=3НУЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВСТАВИТЬ В ПРОБЕЛ

Срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Амирханов Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кириллова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1/25×5=1/5. б)3× 2/9=2/3

г)1/3 × 1/2=1/6. д)  1 1/2×2=3