Решите пожалуйста примеры по действиям-4428:123-(32•816-26000):14 , (8032-595):37•50-10000:40 , (20

655:85+757)•(6370:182-29)

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.
1. 4428:123-(32*816-26000):14=
1)32*816=26112
816
x32
------
1632+
2448
-------
26112
2)26112-26000=112
3)112:14=8
4)4428:123=36
5)36-8=28