Мама купила для Ляман книгу за 1,25 маната и сумку за 8,75 маната. Для сына - Сеймура она купила

мяч за 3,55 маната и рубашку за 4,75 маната. Чья покупка стоила дороже и на сколько манат ?

Ответы на вопрос

Отвечает Диксас Никита.

Ответ:

Ляман :

1.25+8.75 =10 манат

Сеймур :

3.55 + 4.75 = 8.3

10-8.3 =1.7

Ответ : у Лямана дороже на 1.7 манат