Проблемы с поиском части числа и числа по частям. Урок 1 Лодка движется из пункта А в пункт Б со

скоростью 25 км / ч в течение 5 часов на всем пути. часть прошла. Если скорость реки составляет 3 км / ч, найдите расстояние между точками A и B. Ответ: помогите пжэ

Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.

Ответ:

110км

Пошаговое объяснение:

25×5=125км

3×5=15

125-15=110

Отвечает Колитова София.

Ответ:

192.1/2

Пошаговое объяснение: