Вычисли спроверкой.900: 100400: 4020×1090 ×7300 ×320 × 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

1) 900:100=9

100*9=900

2) 400:40=10

40*10=400

3) 20*10=200

200:20=10

4) 90*7=630

630:7=90

5) 300*3=900

900:3=300

6) 20*30=600

600:20=30

Пошаговое объяснение:

как именно решать в столбик на фото ответ

* это умножения

: это деление

Удачи!!!!!


Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)900:100=9

9*100=900

2)400:40=10

10*40=400

3)20*10=200

200:10=20

4)90*7=630

630:7=90

5)300*3=900

900:3=300

6)20*30=600

600:30=20