Выполни деление(Результат — целое число):−21:(−7/8) = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Ліля.

Ответ:

 - 21 \div   - \frac{7}{8}  =  - 21 \times  -  \frac{8}{7}  =  - 3 \times  - 8 = 24