Турист 2ч ехал на машине со скоростью 85 км/ч, 3 часа ехал на поезде со скоростью 60 км ч и 5 часов

шел пешком со скоростью 5 км ч С какой средней скоростью двигался турист "Тема - Среднее арифметическое" СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:2*60 + 3*5 = 120 + 15 = 135 (км)

вроде бы так

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

Средняя скорость туриста 20 км/с

Пошаговое объяснение: