2009×79+11×2009+10×2009.Вычистлите удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

200900

Пошаговое объяснение:

Выносим за скобки 2009:

2009*(79+11+10)=2009*100=200900