Решить удобным способом 2010×35-15×2009+50×2009


Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.
(2010*35)-(15*2009)+(50*2009)=140665Ответ:140665
Отвечает Рычагова Валерия.
=2010*35+2009*(50-15)=2010*35+2009*35=35*(2010+2009)=35*4019=140665