Вычислить -5*3 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

если разделить то

Пошаговое объяснение:

 - 5 \times 3 =  - 15

 - 15 \times  \frac{3}{10 }  =  - 3 \times  \frac{3}{2}   =   \frac{9}{2}  = 4 \frac{1}{2}

если я неправильно понел то

-5•33/10=-33/2