2. Решите систему уравнений методом Подстановки:х — у = 1x+2y = - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

Ответ:

х=1+у. х=1+у

(1+у)+2у=-2. 3у=-3

х=1+у. х=1+(-1). х=0

у=-1. у=-1 у=-1

Пошаговое объяснение:

ответ (0;-1)

Отвечает Пономарёв Даня.

оооооооооооооооооооооооо