Точки M,K и N лежат на одной прямой.Найдите длину отрезка KN,если MK=15см,MN=6 см. Пожалуйста

помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.

1 вариант: MNK

15-6=9(см)

2 вариант: KMN(или NMK, без разницы)

15+6=21(см)