Составьте выражение и найдите его значение А) сумму 369 и 471 разделите на разность 872 и 842


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Серёжа.
(369+471):(872-842)=28

1) 369+471=840
2) 872-842=30
3) 840:30=28